Главное содержание

Оповещение

Вопрос-ответ

Добавить вопрос
Добрый день. Я мама молодого человека с ограниченными возможностями, его зовут Данияр, ему 20 лет. Диагноз ДЦП, ЗПР, хотелось бы узнать можем ли мы присоединиться к вашим занятиям или вы проводите их для определенных категорий?
Добрый день. Как давно существует ваш фонд и оказываете ли вы юридическую помощь родителям молодых людей с инвалидностью? Спасибо за ответ.
Добрый день. Слышали про ваш фонд, знаем, что у вас есть лечебно-трудовые мастерские, где вы обучаете молодых людей. Скажите, пожалуйста, вы их потом трудоустраиваете?
Могли бы вы более подробно рассказать с какими лицами с инвалидностью работаете? И в чем заключается работа с ними?
Добрый день. Есть ли филиалы вашего фонда в других городах Казахстана?
Здравствуйте, у меня больной ребенок, у него сложный диагноз ДЦП, эписиндром, умственная отсталость, ему необходима операция. Мы уже сделали 3 операции, нужно еще 2 сделать. Ваш фонд может помочь с финансами?
Здравствуйте. Ваш фонд называется Частный Благотворительный Фонд. Почему? Кем он создан?
Добрый день. Я наблюдаю за вашей страницей в фейсбук и вижу работу молодых людей с учителями. Ответьте, пожалуйста, какие педагоги работают у вас в фонде? Имеют ли они специальное образование и опыт с лицами с ментальными нарушениями?
Здравствуйте. На вашем сайте прочитал про существующую сеть организаций, которые занимаются проблемами лиц с ментальными нарушениями. Могли бы перечислить названия этих организаций?
powered by smfaq